Авторизация на сайте

Логотип

Как с нами связаться

  • 8 (812) 362 3215
  • info@spb-nmt.ru
  • Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 119
Продолжается прием документов на заочную форму обучения по специальности 15.02.08 "Технология машиностроения"

Вечернее отделение

РАСПИСАНИЕ

По результатам освоения образовательной программы среднего общего образования зачислить с 01.10.2017 в число обучающихся техникума на обучение по очно-заочной форме за счёт средств бюджета Санкт-Петербурга следующих абитуриентов:  


По специальности 15.02.08 «Технология машиностроения»  


Группа 1617 

1 

Абдуев Фазил Арчилоглы 

79 

2 

Алексеев Ярослав Олегович 

80 

3 

Белых Александр Александрович 

81 

4 

Береговой Владимир Николанвич 

82 

5 

Бисеров Сергей Николаевич 

83 

6 

Бовть Александр Анатольевич 

84 

7 

Владимирова Екатерина Владимировна 

85 

8 

Иванов Олег Вячеславович 

86 

9 

Иванченко Мария Анаттольевна 

87 

10 

Каширин Артемий Михайлович 

88 

11 

Клочков Александр Владимирович 

89 

12 

Клочкова Галина Владимировна 

90 

13 

Ковалев Алексей Викторович 

91 

14 

Кольцова Юлия Михайловна 

92 

15 

Кондрашов Дмитрий Владимирович 

93 

16 

Костюченко Евгений Александрович 

94 

17 

Мартинович Евгений Александрович 

95 

18 

Михайлов Александр Анатольевич 

96 

19 

Петров Юрий Сергеевич 

97 

20 

Погоров Адам Русланович 

98 

21 

Скрябин Артем Евгеньевич 

99 

22 

Скуратов Максим Александрович 

100 

23 

Цветков Алексей Геннадьевич 

101 

24 

Шеблова Светлана Анатольевна 

102 

25 

Шибаев Владимир Викторвич 

103 


 

По специальности 23.02.02 «Автомобиле-и тракторостроение»




Группа 2617 

1 

Авдеев Никита Викторович 

     104 

2 

Алексеев Сергей Викторович  

    105 

3 

Бабкин Олег Евгеньевич 

     106 

4 

Гаджиев Аким Имсаилович 

     107 

5 

Герасимов Илья Александрович 

     108 

6 

Герасина Наталья Юрьевна 

     109 

7 

Годунов Михаил Васильевич 

     110 

8 

Голубева Инга Валерьевна 

     111 

9 

Иванов Павел Александрович 

     112 

10 

Ичеткин Максим Владимирович 

     113 

11 

Ичеткина Анастасия Павловна 

     114 

12 

Лебедева Анна Павловна 

     115 

13 

Краснов Максим Геннадьевич 

     116 

14 

Кривицкий Юрий Александрович 

     117 

15 

Кунашенко Юрий Васильевич 

     118 

16 

Куракин Александр Викторович 

     119 

17 

Мельник Артём Александрович 

     120 

18 

Михайлов Василий Александрович 

     121 

19 

Наумов Виталий Александрович 

     122 

20 

Прошкин Вячеслав Юрьевич 

     123 

21 

Пухов Вячеслав Игоревич 

     124 

22 

Рябов Андрей Александрович 

     125 

23 

Тихонов Владимир Леонидович 

     126 

24 

Цимбал Сергей Владимирович 

     127 

шаблоны для dle